магазин Лувр

Какая боль, какая боль: Аргентина - Хорватия 3:0 (проигрыш Аргентины)

Вчера, 21 июня, состоялся матч между сборными Аргентины и Хорватии на чемпионате мира по футболу. Ожидания от этого матча были очень высоки, ведь обе команды являются кандидатами на победу в чемпионате. Но для Аргентины этот матч стал настоящим кошмаром. Она проиграла со счетом 3:0.

Первый тайм

Первый тайм был довольно равным, обе команды имели свои моменты, но гола так и не было. Аргентина контролировала игру, создавала опасности в воротах Хорватии, но не смогла реализовать свои моменты. В итоге, первый тайм закончился вничью.

Второй тайм

Второй тайм начался с гола Хорватии на первой же минуте. Аргентина стала играть еще более наступательно, но это только усугубило ее ситуацию. Только что забившие гол Хорваты начали играть еще более активно и быстро забили еще два гола. Аргентинская команда не смогла ответить на эти голы и матч закончился со счетом 3:0 в пользу Хорватии.

Последствия

Для Аргентины это был очень большой удар. Эта команда является одной из самых известных и успешных в мире футбола, и попадание в четвертьфинал чемпионата мира было для нее почти обязательным. Но теперь Аргентина будет играть за выход в четвертьфинал против Нигерии, и это будет очень трудный матч.

Выводы

Чемпионат мира по футболу - это всегда полный неожиданностей и волнения. Несмотря на то, что Аргентина проиграла Хорватии, она все еще имеет шанс на выход в четвертьфинал. Но ей нужно сильно постараться, потому что Нигерия не является легким соперником. В любом случае, этот матч показал, что на чемпионате мира все может произойти, и надо готовиться к любым сюрпризам.