магазин Лувр

Ставил вчера на Фиорентину чистую победу, как они сыграли

Вчера Фиорентина сыграла против команды Наполи и я уверенно поставил на их победу. В итоге, они сыграли просто отлично и выиграли со счетом 2-0.

Матч

Матч начался весьма активно. Обе команды были настроены на победу и играли очень агрессивно. В первой половине матча Фиорентина постоянно атаковала и наконец-то забила первый гол на 28 минуте.

Второй тайм начался с нескольких перебросок мяча, но Фиорентина продолжала сохранять свою агрессивность и уверенность. На 78 минуте они забили второй гол, который окончательно убедил меня в победе моей команды.

Защита

На мой взгляд, ключевым фактором в победе Фиорентины было их защита. Они смогли сдерживать атаки Наполи и контролировать мяч даже в опасных моментах. Вратарь команды также сыграл огромную роль, сделав несколько великолепных сейвов.

Заключение

Фиорентина оставила прекрасное впечатление после матча. Их агрессивность, уверенность и сила в нападении и защите позволили им одержать заслуженную победу. Я с удовольствием поставлю на них еще раз.